Redazione

Redazione di SOLDI NET in ordine alfabetico

Marisa Cantone Economia, Finanza e Mercati, Consumi e Risparmi marisacantone [at] soldinet.it
Mario Donato Finanza e Mercati, Criptovalute e Bitcoin, Truffe e Illeciti mariodonato [at] soldinet.it
Erica Favalli Economia, Consumi e Risparmi, Truffe e Illeciti ericafavalli [at] soldinet.it
Valeria Gianrusso Finanza e Mercati, Consumi e Risparmi, Prestiti e Mutui valeriagianrusso [at] soldinet.it
Federico Messina Economia, Criptovalute e Bitcoin, Prestiti e Mutui federicomessina [at] soldinet.it
Diletta Patrono Finanza e Mercati, Consumi e Risparmi dilettapatrono [at] soldinet.it